В эту субботу в Волгодонске состоится ярмарка «выходного дня»

В эту субботу в Волгодонске состоится ярмарка «выходного дня»

Уже в эту субботу, 8 декабря, в Волгодонске на площади Победы состоится ярмарка «выходного дня» по продаже сельскохозяйственной и пищевой продукции.

К участию в ярмарке  приглашаются  организации, индивидуальные предприниматели,  граждане,  ведущие крестьянские (фермерские) хозяйства, личные подсобные хозяйства. Заявки на участие необходимо направлять в отдел потребительского рынка товаров, услуг и защиты прав потребителей по телефону: 8 (8639) 22-25-52 либо на e-mail: potreb@vlgd61.ru.

Уже заявились на участие в ярмарке колбасные цеха Семикаракорска, Волгодонска, Таганрога. Заявки поступили от Обливского, Орловского, Морозовского молочных комбинатов, Семикаракорского и Кагальницкого хлебокомбинатов, крестьянских (фермерских) хозяйств из Волгодонского, Мартыновского, Цимлянского районов, а также рыбных цехов Волгодонска, Цимлянска, Пролетарска.

На ярмарке «выходного дня» можно будет приобрести овощи и фрукты,  соленья, грибы, мёд, кондитерские изделия и многое другое. А также в преддверии новогодних и рождественских праздников вниманию потребителей будут представлены новогодние сувениры и подарки ручной работы.