В Волгодонске проведут конкурс на лучшее новогоднее оформление

В Волгодонске проведут конкурс на лучшее новогоднее оформление

Волгодонским предприятиям, организациям и учреждениям предлагают участвовать в конкурсе на лучшее новогоднее оформление фасадов и прилегающей территории.

Уважаемые руководители промышленных предприятий, учреждений бюджетной сферы, предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования «Город Волгодонск»!

Приглашаем вас принять участие в конкурсе на лучшее новогоднее декоративно-художественное и световое оформление фасадов и прилегающих территорий промышленных предприятий, учреждений бюджетной сферы, предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования «Город Волгодонск».

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 17.12.2018 по 26.12.2018 в комитете по градостроительству и архитектуре администрации города Волгодонска по адресу: город Волгодонск, улица Морская, д. 66, кабинет №6, либо по адресу электронной почты комитета по градостроительству и архитектуре: adm_architectura@vlgd61.ru.

Участие в традиционном ежегодном для Волгодонска конкурсе – это хорошая возможность совместить приятное с полезным – сделать город красивее и победить в конкурсе.