Волгодонский драмтеатр предупреждает горожан о мошенниках!

Волгодонский драмтеатр предупреждает горожан о мошенниках!

Волгодонский молодежный драматический театр уже больше года радует горожан красочными постановками. Жители города уже полюбили и спектакли и актеров, поэтому раскупаются билеты очень быстро.

Воспользоваться этой ситуацией решили нечестные люди, жаждущие легкой наживы. Мошенники рассылают в социальных сетях сообщения с просьбой оставить предоплату за бронь билетов. В результате, конечно, остаются без билетов, без денег и без спектакля.

Администрация Волгодонского молодежного драматического театра просит жителей и остей города быть бдительными! Забронировать билеты в театр можно позвонив в кассу по номерам телефонов: 8(8639) 24-52-55, 24-52-56. Предоплату театр не требует. Электронной брони билетов и оплаты не существует. Переводя деньги, вы рискуете стать жертвами мошенников.

Что же касается праздничной афиши, то 8 января в театре будут играть постановку вестерн для непослушных детей «Вождь краснокожих» (6+) по любимым произведениям О. Генри. Начало спектакля – в 14.00. А уже после новогодне-рождественских каникул горожан ждет постановка «Остров сокровищ». Следите за новостями театра на официальных страницах в социальных сетях и уточняйте подробности в кассе.