На первой планерке в наступившем году в администрации поздравили заслуженных юбиляров

На первой планерке в наступившем году в администрации поздравили заслуженных юбиляров

На первой в 2019 году планерке в администрации Волгодонска с участием руководителей структурных подразделений и служб города под председательством главы администрации были поздравлены два человека.

7 января 60-летие отпраздновала директор муниципального учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» Ирина Юрьевна Алтухова. Ее наградили почетной грамотой главы Администрации города Волгодонска с выплатой денежного вознаграждения. Виктор Мельников поздравил Ирину Юрьевну с юбилеем и поблагодарил за многолетний добросовестный труд в сфере культуры, пожелал здоровья, благополучия и удачи. 

Также на днях 60 исполнилось главному ветеринарному врачу Волгодонска. Олег Михайлович Бакунец директор Волгодонского филиала Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Ростовская областная станция по борьбе с болезнями животных с противоэпизоотическим отрядом» получил из рук главы администрации Благодарность с выплатой денежного вознаграждения. Виктор Мельников поблагодарил Олега Михайловича за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в области ветеринарии, большой вклад в укрепление сферы потребительского рынка города Волгодонска.

Кроме того, в начале заседания глава администрации поздравил своих коллег с прошедшими праздниками и отметил, что первая неделя нового года прошла в Волгодонске без особых чрезвычайных ситуаций и происшествий, за что он поблагодарил и пожелал, всем присутствующим провести год так же как его начали.