Руководители города поздравили с наступающим праздником Татьян и студентов

Руководители города поздравили с наступающим праздником Татьян и студентов

Дорогие студенты! Поздравляем вас с Днем Татьяны и Днем студента!

Студенчество – один из самых незабываемых периодов в жизни. Это время открытий, стремлений, смелых идей и воплощения важных замыслов. Каждый из вас сейчас находится в начале большого пути к вершинам профессионального мастерства. Быть студентом — значит быть молодым, креативным, испытывать тягу к знаниям, всему новому и неизведанному!

Порядка 8000 волгодонских студентов — это наш главный интеллектуальный и творческий потенциал. Наша молодежь активна, самостоятельна и талантлива, её хорошо знают по всей стране. Ребята реализуют себя в самых разных сферах жизни: от экономики и общественной жизни до спорта и культуры, а наши волонтеры участвуют во всех важнейших мероприятиях города, области и страны. Нам очень хотелось бы,  чтобы лучшие выпускники остались жить и работать в городе, ведь мы ставим перед Волгодонском масштабные задачи, реализовать которые мы сможем только благодаря нашим высокообразованным профессионалам.

Мы желаем всем Татьянам и всем, кому посчастливилось оказаться в этом году на студенческой скамье, только отличных оценок в зачётках, повышенных стипендий и красных дипломов!  А их педагогам, преподавателям, наставникам – новых успехов в нелёгком педагогическом труде, счастья и радости, здоровья всем близким!

 

Глава Администрации г. Волгодонска                                                                                   В.П. Мельников

Председатель Волгодонской городской Думы – глава г. Волгодонска                               Л.Г. Ткаченко