Губернатор области может завтра проехаться по улице Горького

Губернатор области может завтра проехаться по улице Горького

10 августа в Волгодонск с рабочим визитом приезжает губернатор Ростовской области Василий Голубев. Одно из главных мест, которое глава региона планирует посетить, – это детский сад «Аленький Цветочек». Недавно отремонтированный садик находится на Горького 177А, и к нему подъехать можно только с двух сторон – со стороны улицы Морской или со стороны Горького.

Если Василий Юрьевич поедет по улице Горького, то коммунальщикам придется долго икать, ибо вспоминать их будут на протяжении длительного периода. Не зря ведь эта улица борется с Железнодорожной в Красном Яру за звание «лучшей» дороги. Если в прошлый приезд Голубева дорогу до больницы успели подлатать, то с Горького ситуация иная – там проще все покрытие снять и положить новую дорогу.

Если глава поедет со стороны Морской, то все будет хорошо, так как дорогу до садика сегодня весь день убирают и чистят поребрики. Хотя мусор на этом участке убрали не везде. Напротив входа в садик до сих пор можно увидеть мусорные пакеты, а если пройти 30 метров по Ленина, то и мертвые голуби тут как тут. Посмотрим, успеют ли навести порядок к приезду губернатора.